Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Элайджа Вуд демонстрирует свое умение эффектно закнуть рот разволновавшейся доме

Добавить в закладки
Элайджа Вуд демонстрирует свое умение эффектно закнуть рот разволновавшейся доме

Российская премьера хоррора «Маньяк» /Maniac/ (2013) с Элайджей Вудом в главной роли состоится только весной, а первые шесть минут ленты все желающие могут глянуть в сети уже сейчас: продюсер Александр Ажа и Франк Халфун решили под Новый год побаловать будущих зрителей.

Лента, являющаяся ремейком хоррора Уильяма Ластига 1980-го года, рассказывает историю психопата, работающего в магазине по продаже антикварных манекенов. Потенциальных жертв из числа молодых женщин он находит через интернет, потом выслеживает их и убивает, воображая, что мстит таким образом своей матери за понесенные в детстве психотравмы. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор – еще один скальп в качестве трофея или реальная любовь.

В российские прокат картина выйдет 14 марта 2013-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?