Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Космические Жокеи на борту? Или это случай из серии "желаемое за действительное"?

Добавить в закладки
Космические Жокеи на борту? Или это случай из серии

Премьера двухсерийного приквела фильма «Чужой», которым сейчас занимается Ридли Скотт, все еще дело отдаленного будущего, и всю информацию о дилогии составляют обрывки недомолвок и прозрачных полунамеков, но Интернет на то и Интернет, чтобы в него происходили разнообразные утечки.

Концепт-арт, всплывший на просторах всемирной сети, являет собой пример того случая, когда информация решительно ничем не подтверждена, но верить в нее очень хочется. Как минимум картинка заслуживает рассмотрения, потому что существа, изображенные на ней, смахивают на легендарных Космических Жокеев. Труп одного из этих монстров можно было увидеть в оригинальном «Чужом» /Alien/ (1979), и с тех пор о гигантах в фильмах франшизы речь не заходила, хотя пересудов было очень много. Подобные вещи интригуют, и фанаты киносериала отчаянно надеются, что приквелы наконец-то расскажут о расе Жокеев – тем более, что и сам Скотт не отрицал такой возможности.

Поэтому если концепт-арт действительно прибыл из штаба разработчиков, то это является косвенным подверждением: Жокеи в фильме действительно будут. Правда, вариантов здесь представлено сразу несколько, и который из них имеет шансы попасть в фильм, угадать сложно. Да все, в общем, неплохи.

Осталось дождаться официального подтверждения или опровержения от Сэра Ридли и его команды. Впрочем, Скотт, он такой – может и вовсе никак не прореагировать; тогда мучиться догадками поклонникам хоррора придется аж до появления трейлеров. Впрочем, не исключено, что утечка санкционирована самим Скоттом – просто чтоб зрители не расслаблялись и не теряли интереса к проекту. История знает и не такие случаи…

Ридли Скотт Ридли Скотт Ridley Scott Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 115 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?