Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый взгляд: Эштон Кутчер в роли повзрослевшего Стива Джобса, Хлоя Грейс Мориц и Джулианна Мур в ремейке хоррора "Кэрри"

Добавить в закладки
Первый взгляд: Эштон Кутчер в роли повзрослевшего Стива Джобса, Хлоя Грейс Мориц и Джулианна Мур в ремейке хоррора "Кэрри"

Многие из тех, кто внимательно следит за независимым проектом «дЖОБС» /Jobs/ (2013), режиссера Джошуа Майкла Стерна, задавались вопросом: ну ладно, бородатый Эштон Кутчер и впрямь похож на молодого и хиппастого Стива Джобса, но как он будет выглядеть в роли взрослого Джобса?

Смотрится, как выяснилось, вполне ничего, хотя без бороды сходство звезды «Эффекта бабочки» /Butterfly Effect, The/ (2004) с сооснователем Apple несколько поуменьшилось. Судите сами:

Ремейк (а скорее новая экранизация) хоррора «Кэрри» /Carrie/ (2013) по роману Стивена Кинга о затюканной школьнице, владеющей даром телекинеза, выдал на-гора первые фото с изображением главной героини Кэрри Уайт (Хлоя Грейс Морец) и ее набожной матери Маргарет (Джулианна Мур). Поклонники картины Брайана Де Пальмы 1976-го года уже обратили внимание на то, что режиссер Кимберли Пирс питает явное уважение к оригиналу и даже кадры выстраивает похожим образом – как говорится, найдите 10 различий.

Премьера ленты запланирована на 15 марта 2013-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?