Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Крис Эванс и мотоцикл, Руни Мара и автомобиль, Дженьюэри Джонс и шапка

Добавить в закладки
Крис Эванс и мотоцикл, Руни Мара и автомобиль, Дженьюэри Джонс и шапка

Фотографии, имеющие отношение к свежей экранизации «Капитана Америка», попадали в сеть и сейчас, но на них не было самого Капитана Америка. Теперь же наконец есть возможность полюбоваться героем Криса Эванса в полном боевом прикиде, да еще верхом на мотоциклете.

Не успев выйти на съемочную площадку, попала под прицел папарацци и Руни Мара, играющая взбалмошную хакершу Лисбет Саландер в финчеровской экранизации «Девушки с татуировкой дракона» /Girl with the Dragon Tattoo/ (2011). В отличие от Эванса, мотоциклам она предпочитает автомобили.

Дженьюэри Джонс, исполняющая партию Эммы Фрост в «Люди Икс: Первый класс» /X-Men: First Class/ (2011) у Мэттью Вона, несмотря на начало сентября, уже облачилась в меховую шапку. Значит это может только одно: съемки приквела наконец начались. Ждем теперь фотографий Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера, Роуз Бирн, Кевина Бэйкона… в общем, всех остальных.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?