Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Майкл Бэй решил обновить бойцов высокотехнологичного инопланетного отряда

Добавить в закладки
Майкл Бэй решил обновить бойцов высокотехнологичного инопланетного отряда

Роботы Майкла Бэя меняют имидж. На прошлой неделе режиссер «Трансформеров» представил новые образы Оптимуса Прайма, который остался грузовиком, но переключился на более современную модель, и Бамбли, наоборот, обратившемуся к бессмертной ретро-классике шестидесятых Chevrolet Camaro SS.

Также Бэй успел представить других бойцов из команды трансформеров: Bugatti Grand Sport Vitesse and Chevrolet Corvette Stingray.

Последним роботом на защите Земли стал некто по имени Хаунд или, если вы смотрели мультфильм, Охотник (Hound). Этого персонажа уже ввели в компьютерную игру, выпускаемую одновременно с фильмом, и серию игрушек, но на большом экране он еще не появлялся. Обычно Хаунд трансформировался в робота, будучи маленьким, но юрким Jeep Wrangler. Видимо, Бэй посчитал, что это не так мощно для его франшизы и выбрал военный грузовик для новичка команды.

Бэй снимает «Трансформеров» в США и Китае, релиз состоится 27 июня 2014 года. Помимо Автоботов и Десептиконов на экране появятся Марк Уолберг, Никола Пелц, София Майлз, Джек Рэйнор, Стэнли Туччи, Ли Бинбин и Ти Джей Миллер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?