Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Главные водилы стритрейсерской команды на дебютном кадре седьмой серии «Форсажа» предстали в серьезном обличие

Добавить в закладки
Главные водилы стритрейсерской команды на дебютном кадре седьмой серии «Форсажа» предстали в серьезном обличие

В пятницу Джеймс Ван, к большому сожалению любителей ужасов, объявил о своем уходе из жанра хоррор, а в выходные он уже трудился вместе с многочисленным актерским составом над «Форсажем 7». О начале съемочного процесса Вин Дизель отчитался на своей страничке Facebook. Актер, ныне шагающий по кинотеатрам вместе с «Риддиком», выложил фотографию, на которой он и, по-моему, побитый Пол Уокер с томными лицами смотрят вдаль.

Напомним, что помимо Дизеля и Уокера в «Форсаже» сыграют знакомые нам Тайрез Гибсон, Ludacris, Дуэйн Джонсон и Джордана Брюстер. К ним примкнут новички франшизы Джейсон Стэтэм, Джимон Хонсу, Тони Джа и Ронда Роуси. Релиз ленты намечен 10 июля 2014 года.

В качестве постскриптума отметим, что в минувшие выходные сиквел «Астрала» за авторством Джеймса Вана дебютировал в американском прокате и собрал немалую сумму. Хороших показателей бокс-офиса от второй главы «Астрала» ждали, но 41 миллион все же удивил многих.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?