Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Любимица Вуди Аллена готовится предстатать перед зрителями в образах актрисы Джанет Ли и инопланетянки, маскирующейся под человека

Добавить в закладки
Любимица Вуди Аллена готовится предстатать перед зрителями в образах актрисы Джанет Ли и инопланетянки, маскирующейся под человека

Хотя нельзя сказать, чтобы в последние пару лет Скарлетт Йоханссон так уж активно снималась, ее появления в «Железном человеке 2» /Iron Man 2/ (2010) и «Мстителях» /The Avengers/ (2012) были весьма обсуждаемы. А теперь любимица Вуди Аллена готовится предстатать перед зрителями в двух совершенно противоположных образах: актрисы Джанет Ли и инопланетянки, маскирующейся под человека. Фотографии со съемочных площадок обоих проектов уже попали в сеть.

Первый фильм под названием «Хичкок» /Alfred Hitchcock and the Making of 'Psycho'/ (2013) базируется на книге Стивена Ребелло «Альфред Хичкок и создание »Психо« (Alfred Hitchcock and the Making of Psycho) – сюжет его посвящен понятно чему, а Скарлетт сыграет кинозвезду, которую режиссер «Психо» /Psycho/ (1960) столь эффектно умертвил в легендарной сцене в душе. Самого мастера саспенса в фильме Саши Гервази играет Энтони Хопкинс.

Лента Джонатана Глейзера «Под кожей» (Under the Skin) уже снята и сейчас проходит пост-продакшн. О своей роли бесполого пришельца, вынужденного на собственной шкуре узнать, что значит быть женщиной, Йоханссон отзывается так: »Я никогда еще не снималась ни в чем подобном. Роль оказалась очень тяжелой как эмоционально, так и физически. И меня, и режиссера этот фильм вымотал просто ужасно". Глядя на фото: а так и не скажешь…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?