Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сиквел "Аферы Томаса Крауна" может так и не состояться

Добавить в закладки
Сиквел

Сиквел «Аферы Томаса Крауна» может так и не состояться. Пирс Броснан, который вновь должен играть в фильме ловкого финансиста Крауна, пригрозил покинуть проект, если до конца года так и не произойдет никаких подвижек.

Moviehole цитирует актера: «Если у нас не получится снять фильм к концу года, останется только говорить, что мы сделали все возможное. Но Мэри Пэрент (продюсер) очень поддерживает проект. Мистер Пол Верховен по-прежнему с нами в качестве режиссера. У нас также отличные исполнительные продюсеры от MGM, и все они горят желанием снять фильм. У нас восхитительный сценарист».

Дата выхода фильма по-прежнему назначена на 2010 год. Второй «Краун» должен, по задумке, стать римейком «Топкапи» /Topkapi/ (1964) 1964 года и сиквелом «Аферы» 1999 года. Предполагается, что в новом фильме хорошо отдохнувший за десять лет Краун будет красть инкрустированный драгоценными камнями кинжал из музея Топкапи в Стамбуле.

Когда-то Броснан также рассказывал: «В новой версии »Топкапи« будет новая роль, новая женщина, новое дело… и мы будем снимать в чудесных местах». Новой женщиной могла бы стать Шарлиз Терон, мечтал Броснан. И вот, куда что делось, готов объявить, что сделал все возможное, и уйти.

Пирс Броснан Пирс Броснан Pierce Brosnan Актер, Продюсер 113 фильмов, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?