Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появились новые постеры к фильмам: "Человек-волк", "Алиса в стране чудес" и "Из Парижа с любовью"

Добавить в закладки
Появились новые постеры к фильмам:

Вчерашний журнальный скан с персонажами из «Алисы в стране чудес» Тима Бертона обернулся сегодняшним постером. Предположительно, постер с изображением Алисы и Шляпника последует. Фильм выходит в марте.

Также появились два новых постера к экшну «Из Парижа с любовью» /From Paris with Love/ (2010). Напомним, в фильме, спродюсированным Люком Бессоном ( как, впрочем, и все остальные французские экшны последних лет) и поставленном Пьером Морелем («Заложница»), Джон Траволта играет брутального американского агента на секретной миссии, а Джонатан Рис-Майерс – сотрудника посольства, приставленного к нему в ассистенты. События ленты, как следует из названия, разворачиваются в городе Париже. Фильм выходит в феврале.

И бонус: новые постеры к во всех смыслах долгожданному «Человеку-волку» с Бенисио Дель Торо в заглавной и Эмили Блант с Энтони Хопкинсом – в прочих ролях. Фильм выходит в феврале.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?