Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Фассбендер о работе над «Чужим: Завет»

Добавить в закладки
Фассбендер о работе над «Чужим: Завет»

Майкл Фассбендер дал новое интервью Collider, в котором рассказал о своих впечатлениях от работы над sci-fi триллером Ридли Скотта «Чужой: Завет», находящемся на стадии пост-продакшна. По словам Майкла, фильм должен получиться невероятно страшным.

«Новый “Чужой” гораздо страшнее “Прометея”, но он находится как бы в той же области, что и “Прометей”, при этом для него характерно то самое чувство неизбежной катастрофы, которое присуще первому “Чужому”. Так что “Завет” является прекрасным сочетанием этих двух картин. Мне самому не терпится его увидеть, уверен, что он будет очень страшным, просто номер один. Готовьтесь к дрожи в коленках», – заявил Фассбендер.

На дальней стороне галактики экипаж колониального корабля «Завет» думает, что направляется к неопознанному раю. Но вскоре оказывается, что это темный и опасный мир, в котором единственным жителем является синтетический андроид Дэвид, выживший после экспедиции «Прометея».

«Завет» – мидквел киноцикла «Чужой». События картины происходят после «Прометея», но до самого первого «Чужого». Известно, что к касту ленты присоединятся Нуми РапасДэнни МакБрайдДемиан БичирКэлли Эрнандес и другие.

В прокате новый «Чужой» окажется 4 августа 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?