Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В потенциальные космические рыцари записаны Джон Бойега, Эдвард Спелирс и еще два молодых актера

Добавить в закладки
В потенциальные космические рыцари записаны Джон Бойега, Эдвард Спелирс и еще два молодых актера

Честное слово, уже хочется вынуть лазерный меч из лазерных ножен и отшлепать Джей Джей Абрамса по попе – сколько можно мучить своих потенциальных зрителей с кастингом? То, что режиссер все еще не определился с актерами, которые сыграют ведущие роли в седьмом эпизоде «Звездных войн», наводит только на грустные мысли. И ладно бы слухи никак не множились, так ведь каждая неделя добавляет к касту эпического полотна Абрамса по имени, а то и не по одному. Вот и сегодня к списку претендентов на участие в «войнах» добавились четыре имени.

Самый известный из актеров, которых слухи отправляют на орбиту условного Татуина, - это Джон Бойега, участник межпланетных боев в картине «Чужие на районе». Эд Спелирс знаком поклонникам сериала «Аббатство Даунтон». Еще два молодых человека – Мэттью Джеймс Томас и Рэй Фишер – у нас практически неизвестны. Абрамс и Disney, естественно, хранят молчание, но инсайдеры уверяют, что четверка претендует на ту же роль, куда, якобы, уже был утвержден Джесси ПлемонсВо все тяжкие»).

Нет окончательной уверенности и в том, что за роль предложена актерам. По одним сведениям, это образ юного падавана, ученика кого-то из героев классической трилогии, по другим – потомок Люка Скайуокера, принцессы Леи и Хана Соло (не спрашивайте нас, как эта троица произвела потомство). Судя по тому, что начало съемочного процесса снова сдвинуто почти на конец года, подробности мы узнаем еще не скоро. Остается только пополнять новости очередными кастинговыми слухами, задери их Джа Джа Бинкс.

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс J.J. Abrams Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 63 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?