Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Тильда Суинтон о ремейке «Суспирии»

Добавить в закладки
Тильда Суинтон о ремейке «Суспирии»

Тильда Суинтон побеседовала с порталом DigitalSpy и раскрыла новые детали о ремейке хоррора Дарио Ардженто «Суспирия», где она играет одну из главных ролей. По словам актрисы, проект представляет собой не столько ремейк, сколько «кавер-версию» классического фильма ужасов.

«Мы не особенно заинтересованы в ремейках, поэтому это будет кавер. Ранее мы сняли ленту “Большой всплеск”, которую зрители ошибочно приняли за ремейк “Бассейна”. Теперь же они стали понимать, что это совершенно другая картина. Что касается “Суспирии”, то могу пообещать следующее: это будет фильм, вдохновленный оригиналом Дарио Ардженто, признающийся в любви к нему», – говорит Тильда.

В касте проекта также значатся Хлоя Грейс Морец и Дакота Джонсон. Новая версия легендарного фильма ужасов разрабатывается уже около 8 лет, успев за это время сменить постановщика. Режиссерское кресло в итоге досталось Луке Гуаданьино, создавшему тот самый «Большой всплеск» с Джонсон и Суинтон в ролях. Сценаристом проекта выступает Дэвид Кайганич.

Съемки «Суспирии» уже идут, релиз ожидается в 2017 году.

 

Тильда Суинтон Тильда Суинтон Tilda Swinton Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 100 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?