Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роулинг высказалась о скандале вокруг Деппа и «Фантастических тварей»

Добавить в закладки
Роулинг высказалась о скандале вокруг Деппа и «Фантастических тварей»

Хотя съемки «Фантастических тварей 2» идут не первый месяц, многие фанаты по-прежнему требуют уволить Джонни Деппа с роли Грин-де-Вальда из-за обвинений актёра в домашнем насилии. Вслед за режиссёром Дэвидом Йейтсом спорную ситуацию прокомментировала Джоан Роулинг, которая объяснила, почему Депп всё ещё участвует в проекте.

«Когда Джонни Депп был выбран на роль Грин-де-Вальда, я подумала, что он великолепно впишется в этот образ. Однако во время съёмок его камео-эпизода для первой части “Фантастических тварей”, в прессе стали появляться всем известные истории, которые не на шутку взволновали меня и всех людей, вовлечённых в создание франшизы.

У поклонников поттерианы возникли вполне закономерные вопросы и недовольство нашим решением продолжить работу с Джонни Деппом. И, как ранее отмечал Дэвид Йейтс, мы действительно всерьез рассматривали возможность рекастинга. Я понимаю, почему многие разозлились, когда этого всё же не произошло», ‒ говорится в заявлении Роулинг.

Решающим фактором, по словам писательницы, стал тот факт, что Деппу удалось уладить имеющиеся противоречия со своей бывшей супругой Эмбер Хёрд, выдвигавшей против него обвинения: «Мы должны уважать их желание прийти к соглашению и тем самым защитить приватность личной жизни этих двух человек, которые хотят оставить всё в прошлом. С учётом данных обстоятельств мы не только чувствуем себя вполне комфортно, сохраняя оригинальный актёрский состав, но и очень рады, что Джонни продолжает играть ключевого персонажа в фильмах франшизы».

Российская премьера «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» состоится 15 ноября 2018 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?