Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Ави Лернер и примкнувший к нему Марк Джилл решили составить конкуренцию Ади Шанкару

Добавить в закладки
Ави Лернер и примкнувший к нему Марк Джилл решили составить конкуренцию Ади Шанкару

После того, как Ади Шанкар пообещал сделать «женскую» версию экшна «Неудержимые» /Expendables, The/ (2010), продюсер «опус магнума» Сильвестра Сталлоне Ави Лернер и примкнувший к нему Марк Джилл тоже зашевелились и объявили о запуске в работу аналогичного проекта под названием «ExpendaBelles» (каламбур, который можно с натяжкой перевести как «Неудержимки»).

Не будут ли эти две картины клонами друг друга? Судя по тому, что известно о них на данный момент, – нет. Лента Ади Шанкара не претендует на копирование «неудержимой» концепции полностью: все сходство с фильмом о приключениях наемника Барни Росса и его подручных ограничивается тем, что шанкаровские барышни составят боевую команду (и судя по тому, что на борту проекта уже находятся Джина Карано и Кэти Сэкхофф, ставка в данном случае делается на молодость и красоту). В то же время Лернер, Джилл и Millennium Films позиционируют «ExpendaBelles» как спин-офф «Неудержимых», который планируется наполнить актрисами из культовых экшнов, и если получится – растянуть на целую франшизу.

Кто из ветеранов экшн-жанра попадет на борт проекта? Кейт Бекинсэйл, Синтия Ротрок, Линда Хэмилтон, Пэм Гриер, Зои Белл, Ума Турман, Сигурни Уивер? В плане кастинга разработчики пока оставляют зрителям простор для фантазии. На данный момент известно лишь, кто займется сочинением сюжета: сценаристами фильма назначены авторы «Блондинки в законе» /Legally Blonde/ (2001) Карен МакКаллах Лутц и Керстен Смит. К продюсированию обещают подключиться Джо Маркел из Eclectic Pictures И Джули Кролл из Summertime Entertainment. Исполнительным продюсером станет Тревор Шорт.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?