Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Телеканал "Домашний" отказался от трансляции пятого сезона телесериала "Доктор Хаус"

Добавить в закладки
Телеканал

Телеканал «Домашний» отказался от трансляции пятого сезона телесериала «Доктор Хаус» /House M.D./ (2004), сообщает РИА. Пока в США транслируемая ABC драма про хромого врача на «Викодине» собирает у экранов по 16 млн. зрителей, у «Домашнего» ее аудитория не совпадает с целевой аудиторией канала. Перестала совпадать после четырех сезонов, если быть точными.

Меж тем в Америке первую серию нового сезона должны показать сегодня. В России мы будет лишены радости видеть двукратного обладателя «Золотого Глобуса» Хью Лори, что, конечно, чрезвычайно печально, но думается аудитория сериала найдет способ посмотреть пятый сезон, скажем, закажет его на Amazon.com, когда он выйдет через год. Ну или еще как-нибудь выкрутится.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?