Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Экшн Гэрета Эванса о спецотряде, пытающемся выжить в кишащем убийцами доме, довольно выигрышно смотрится в виде кровавой нарезки под бодрую музыку

Добавить в закладки
Экшн Гэрета Эванса о спецотряде, пытающемся выжить в кишащем убийцами доме, довольно выигрышно смотрится в виде кровавой нарезки под бодрую музыку

Новый индонезийский трейлер «Рейда» /The Raid/ (2012) хоть и повторяет в общих чертах первый ролик фильма (человеческая речь по прежнему отсутствует, на саундтреке грохочет музыка), но в плане адреналина дает ему сто очков вперед: уколы ножом, выстрелы в упор, стены, залитые кровью… Плюс жирные пояснительные титры. Если вы еще не все поняли про новый фильм Гэрета Эванса («Мерантау»), то теперь точно будете предупреждены.

Синопсис: «В трущобах Джакарты существует неприступный дом, облюбованный гангстерами и убийцами. К нему никогда не приближалась полиция, но этой ночью элитный спецотряд все же проник внутрь, чтобы повязать могущественного наркобарона. Бойцы успели добраться лишь до шестого этажа, после чего их присутствие было обнаружено, все огни погасли, а выходы заблокированы. Бежать некуда – остается только двигаться вперед…»

В Голливуде зреет американский ремейк, а режиссер между тем уже готовит сиквел картины.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?