Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актрисы «Дрянных девчонок» воссоединились для рекламы «Чёрной пятницы»

Добавить в закладки
Актрисы «Дрянных девчонок» воссоединились для рекламы «Чёрной пятницы»

Оригинальный каст комедии «Дрянные девчонки» снялся в рекламном ролике американской торговой сети Wamart. В видео приняли участие Линдси Лохан, Аманда Сайфред и Лэйси Шабер.

Реклама приурочена к «Чёрной пятнице» (24 ноября) и сезону распродаж. По сюжету, центральное трио повторяет знаменитую фразу из фильма: «По средам мы носим розовое», добавляя к ней ещё и «пятницу». Рэйчел МакАдамс, сыгравшая в картине главную антагонистку Реджину Джордж, в ролике не появилась.

«Дрянные девчонки» дебютировали на экранах в 2004 году. Сюжет рассказывал о школьнице Кэйди (Лохан), вынужденной бороться с буллингом популярных одноклассниц. Режиссёром фильма выступил Марк Уотерс; над сценарием работала Тина Фей. Новая версия «Девчонок» по мотивам бродвейского мюзикла выйдет в кинотеатрах в январе.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?