Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

New Line Cinema сделала выбор в пользу телережиссера Скотта Забельски

Добавить в закладки
New Line Cinema сделала выбор в пользу телережиссера Скотта Забельски

New Line Cinema подыскала режиссера для ремейка «Полицейской академии» /Police Academy/ (1984). Историю о том, как набранные в академию в порядке эксперимента аутсайдеры неуклюже пытались перековаться в настоящих копов, перенесет в наше время Скотт Забельски, ранее успевший набить руку на съемках нескольких сезонов шоу «Tosh.0» для Comedy Central и нескольких других проектах.

Выпущенная в 1984-м году комедия Хью Уилсона имела долгоиграющий успех, породивший шесть сиквелов, и сделала название бара «Голубая устрица» популярным мемом. Выбор студии в пользу никому не известного Забельски объясняется тем, что 32-летний режиссер сам заканчивал полицейскую академию и в вопросе разбирается лучше, чем кто-либо другой; с помощью Скотта будни новобранцев удастся показать максимально реалистично (насколько это вообще возможно в комедии).

Съемки обещают начать уже в этом году. Взглянуть на ремейк наверняка пожелали бы многие ностальгирующие граждане, но мы-то с вами понимаем, что если в фильме не будет «Голубой устрицы» и камео Стива Гуттенберга, то от волны киноманского недовольства его не спасет никакой Забельски.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?