Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Гадот собиралась уйти из кино перед тем как сыграть Чудо-Женщину

Добавить в закладки
Гадот собиралась уйти из кино перед тем как сыграть Чудо-Женщину

Роль Чудо-Женщины из киновселенной DC оказалась по-настоящему судьбоносной для карьеры Галь Гадот: на шоу Джимми Фэллона актриса призналась, что планировала уйти из кино, перед тем, как Зак Снайдер пригласил её на прослушивание для «Бэтмена против Супермена».

«Наша профессия, частые отказы… всё это очень сложно. Я проходила столько прослушиваний, и столько раз роли были “почти” мои. И так снова и снова. Я честно говорила мужу, что я не знаю, сколько еще продержусь и смогу ли принять это», – говорит Гадот. «Затем мне поступил звонок от Зака Снайдера, который хотел прослушать меня на секретную роль. Пробы прошли замечательно. Я вернулась в Израиль, снялась в ещё одной картине и всерьёз задумалась о завершении актерской карьеры. Меня снова пригласили на пробы, и я поинтересовалась у своего агента, что же это всё-таки за роль? Вскоре Зак позвонили мне и сказал: “Не знаю, слышали ли у вас в Израиле об этой героине, популярна она или нет, но имя Чудо-Женщина тебе что-нибудь говорит?”. И я ответила: “Чудо-Женщина? Ок, я в деле”».

На экранах кинотеатров сольная лента о «Чудо-Женщине» окажется 1 июня.

Галь Гадот Галь Гадот Gal Gadot Актриса, Продюсер 34 фильма, 7 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?