Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Александр Бастилло и Джульен Мори пишут римейк "Хэллоуина" Роба Зомби. Кстати, последний от участия в затее отказался

Добавить в закладки
Александр Бастилло и Джульен Мори пишут римейк

Однажды парочку сценаристов Александра Бастилло и Джульена Мори наняли написать римейк «Восставшего из ада». Написать-то они написали, однако Dimension Films завернула их вариант и нашла себе других авторов. Однако сценаристы остаются безработными только во время забастовок: и вот Бастилло и Мори уже пишут римейк «Хэллоуина» Роба Зомби. Кстати, последний от участия в затее отказался.

В одном из интервью Мори сказал, что это было предложение, от которого они как раз не смогли отказаться. Также сценаристы добавили, что не собираются копировать предшественников. «Наше видение будет максимально исполнено уважения к тому, что сделал Зомби, но мы также отразим и эволюцию того мира, в котором происходили события его фильма», – добавил Мори.

Такое трепетное отношение к материалу могло бы вызвать только восхищение, если бы речь не шла о немногословном маньяке в кожаной маске, не отягощенном излишним психологизмом. А если вспомнить последний «Хэллоуин» – то о чем вообще говорят эти ребята?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?