Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Сколько жанровых фильмов я еще могу сделать? – задается вопросом актер. -- Снимать новые и новые сиквелы сиквелов – как долго это еще сможет приносить удовольствие?»

Добавить в закладки
«Сколько жанровых фильмов я еще могу сделать? – задается вопросом актер. -- Снимать новые и новые сиквелы сиквелов – как долго это еще сможет приносить удовольствие?»

Как известно, контракт Роберта Дауни-младшего с Marvel истек на «Железном человеке 3». И, судя по интервью актера журналу GQ, он вовсе не рвется играть Тони Старка остаток своей жизни.

Роберт рассказал, что крепко задумался о своем будущем на съемках триквела, когда повредил лодыжку, выполняя трюк на тросе, и что играть в экшнах до бесконечности он сможет вряд ли.

-- Травма заставила меня задуматься, -- поведал актер. – Сколько еще намеков должен сделать мой космический спонсор, прежде чем я пойму? В скольких жанровых фильмов я еще могу сыграть? Снимать новые и новые сиквелы сиквелов – как долго это еще сможет приносить удовольствие?

Впрочем, по прикидкам Дауни, года три, пока ему не стукнет 50, он может порезвиться. Иными словами, если повезет, то во «Мстителях 2» и, может быть, в «Железном человеке 4» мы Роберта еще увидим. «Сейчас у меня нет никаких контрактов», – уточнил актер. Хотя, надо полагать, если Marvel снова раскошелится ради него на 50-миллионный гонорар, как это было в случае со «Мстителями», то вряд ли он сможет устоять – даже при всей своей заботе о здоровье.

Сейчас в планах у Дауни-младшего некий триллер, действие которого будет разворачиваться на Хэллоуин. Это далеко не такое масштабное кино, как последние проекты Роберта, однако он уверен, что дата  релиза решает все, и удивляется тому, что со времен «Хэллоуина» никто не пытался делать серьезных ставок на всем известную октябрьскую дату.

Что же стучится с Тони Старком после ухода Дауни? Marvel позволит ему героически погибнуть? Или наймет нового актера? Кевин Файги высказывался в пользу второго варианта, но сможет ли кто-то полноценно заменить Роберта? Там будет видно…

Роберт Дауни мл. Роберт Дауни мл. Robert Downey Jr. Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 118 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?