Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В сети появилась информация о том, что в ремейке "Робота-полицейского" может сыграть Шон Пенн

Добавить в закладки
В сети появилась информация о том, что в ремейке

Ремейк «Робота-полицейского» /Robocop/ (1987) 1987-го года, разрабатываемый режиссером Жозе Падилья, набирает обороты и все чаще попадает в новости: сегодня, когда фотокарточку нового исполнителя роли Робокопа уже все изучили с лупой и дружно обсудили его новый шлем с прозрачным визором, встал вопрос об остальных участниках действа. Портал The Tracking Board уверяет, что знает личности звезд, которые могут сыграть в ленте, и даже рассказывает, какие именно роли им предложены.

Согласно информации, распространенной изданием, Эдвард Нортон присматривается к роли ученого, которого очень кстати зовут Нортоном; по сюжету именно этот выдающийся ум займется превращением Алекса Мерфи в робота. Гаэль Гарсиа Берналь и Ребекка Холл приглашены на второплановые роли: Берналь может стать Джеком Льюисом, красавцем-напарником протагониста, а Холл – Кларой, бывшей женой Алекса, у которой с Джеком роман. Также авторы фильма заинтересованы в привлечении под свои знамена Шона Пенна, которому уготована роль репортера, непримиримого ко всему, что задевает его политические взгляды.

Количество спойлерных деталей в тексте и отсутствие ссылки на источник информации заставляют очень сильно сомневаться в том, что хоть что-то в заметке The Tracking Board имеет под собой почву. Хотя если учесть, что новый Робокоп, шведский актер Джоэл Киннаман, в Штатах пока еще не очень известен, укрепление состава будущей ленты фигурами вроде Пенна выглядит вполне логичным шагом.

От студии MGM комментариев на этот счет пока не последовало.

Гаэль Гарсиа Берналь Гаэль Гарсиа Берналь Gael García Bernal Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 77 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?