Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Руперт Гринт, тот, что играет рыжеволосого Рона Уизли в "Гарри Поттере", передумал переезжать в Лос-Анджелес

Добавить в закладки
Руперт Гринт, тот, что играет рыжеволосого Рона Уизли в

Руперт Гринт, тот, что играет рыжеволосого Рона Уизли в «Гарри Поттере», передумал переезжать в Лос-Анджелес. 19-летнего актера раздражает, что там он постоянно натыкается на пустоголовых актрис.

«В прошлом августе я встретил Линдси Лохан. Она много говорила о себе. Говорила, что получит »Оскар« до того, как ей исполнится 25. А я все думал: »Ты же не умеешь играть«, – актер поделился впечатлениями от голливудских встреч с газетой The Sun. »Я еще не встречал Пэрис (Хилтон), и слава богу. От таких как она и Линдси надо держаться подальше«, – добавил актер.

Сейчас Гринт снимается в шестом фильме »Гарри Поттер и Принц-полукровка« /Harry Potter and the Half-Blood Prince/ (2008). Для одной из сцен актеру пришлось долго целоваться с Джесси Кейв, которая играет Лаванду Браун.

»Это заняло почти целый день. Было очень трудно сконцентрироваться, так как Эмма Уотсон [II] (Гермиона Грейнджер, с которой у Рона завязываются романтические отношения) не сводила с нас глаз – пусть это и входило в сценарий, – сказал Гринт. – Возникало ощущение, что она планирует мою смерть, каждый раз, когда Лаванда приближалось ко мне. Сниматься было непросто, но увлекательно".

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?