Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

CBS Studios International приобрела права на распространение российского ситкома

Добавить в закладки
CBS Studios International приобрела права на распространение российского ситкома

Российский сериал «Кухня» дал прикурить всем своим недоброжелателям – права на его распространение по миру, а также права на адаптацию приобрела медиакомпания CBS Studios International. Несколько месяцев переговоров между CBS и Yellow, Black and White (производителем шоу) завершились подписанием выгодной для обеих сторон договоренности.

Особенно довольной осталась российская сторона. «Мы крайне рады сотрудничеству с CBS и счастливы о того, что наш сериал смогут оценить теперь зрители по всему миру. Наличие такого партнера раскрыло перед нашей «Кухней» практически безграничные возможности» - делится радостью Евгений Пивоваров, директор по развитию компании All Media, дистрибьютора сериала. И гордиться есть чем – ведь раньше за океаном были адаптированы только «Смешарики», получившие название «GoGoRiki».

Сюжет сериала «Кухня» разворачивается за дверями служебного входа одного из московских ресторанов, где свое право зваться поваром зарабатывает молодой человек, приехавший в Москву из глубинки. «Кухня» - один из самых дорогих сериалов на российском ТВ, каждая серия в среднем обходится в 200 тыс. долларов. С осени 2012 года в эфир вышло уже 40 серий, сейчас к показу готовится третий сезон шоу, на 2014 год запланирована съемка полнометражного фильма «Кухня в Париже».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?