Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Видео: Дочь Миллы Йовович сочинила и прочитала сказку на русском

Добавить в закладки
Видео: Дочь Миллы Йовович сочинила и прочитала сказку на русском

Милла Йовович поделилась в своём Instagram милейшим видео, в котором её 12-летняя дочь Эвер прочитала сказку на чистейшем русском языке. Актриса написала, что её дочка каждый день по полчаса учит русский язык, поэтому решила написать собственную сказку на кириллице. Больше всего поражает, что девочка говорит на русском совсем без акцента.

Напомним, что Милла Йовович имеет украинские корни и родилась в Киеве. В самом посте после английского текста актриса также написала его перевод на русский.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My daughter @evergaboanderson has been doing a half hour of Russian reading and writing everyday during her #quarantineschool and today she decided to write a Russian story in Cyrillic! It’s super silly and adorable about a rat and a frog who live together and have a dinner party.If you speak Russian it’s really hilarious! Enjoy!Моя дочь @evergaboanderson каждый день полчаса читала и писала на русском языке в школе #quarantineschool, и сегодня она решила написать русский на кириллице! Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужЕсли вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь!

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Милла Йовович Милла Йовович Milla Jovovich Актриса 48 фильмов, 12 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?