Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Дичь» повторно возглавила американский прокат

Добавить в закладки
«Дичь» повторно возглавила американский прокат

Юмористический хоррор «Дичь» с Винсом Воном и Кэтрин Ньютон повторил достижение прошлой недели и снова стал лидером бокс-офиса США. Результат — 1,2 млн долларов. 

Общая сумма сборов составила $5,6 млн после десяти дней проката. На второе место списка неожиданно поднялась комедия «Дедушка лёгкого поведения» ($733 тыс; $16,2 млн общ). Замыкают тройку ненамного отставшие «Кровные узы» с Кевином Костером ($710 тыс; $7,9 млн общ).

В США продолжает уменьшаться количество открытых кинотеатров из-за угрозы пандемии — с 3400 на прошлой неделе до 2800 залов на этой. По словам аналитиков сайта Box Office Pro, рынок положительно отреагировал на известия об успешной вакцине, однако выход из кризиса продолжает оставаться тяжёлым и неподъёмным испытанием для несетевых кинотеатров. 

Источник: Exhibitor Relations Co. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?