Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В полном соответствии с духом времени фильм будет представлять собой комедию с рейтингом «R» и рискованными шутками в духе «Мальчишника в Вегасе»

Добавить в закладки
В полном соответствии с духом времени фильм будет представлять собой комедию с рейтингом «R» и рискованными шутками в духе «Мальчишника в Вегасе»

Сценарист Майкл Бэколл («Скотт Пилигрим против всех», «Проект Икс») столь успешно перезапустил сериал «21 Jump Street» в виде ленты «Мачо и ботан», что Universal решила доверить ему ремейк комедии Джона Хьюза «Ох уж эта наука».

Лента 1985-го года рассказывала о двоих нердах (Майкл Энтони Холл и Айлэн Митчелл-Смит), создавших досконально просчитанную на компьютере «идеальную женщину» (Келли ЛеБрок), которая не только как следует встряхнула скучную жизнь обоих парней, но и вселила в них уверенность в себя. В ролях помимо прочих актеров засветились Билл Пэкстон и Роберт Дауни-мл.

«Ох уж эта наука» не была самым известным фильмом Хьюза, но у нее по сей день хватает фанатов, и многим из них наверняка не придется по душе сама идея ремейка, так что, наверное, к лучшему, что студия решила уйти от прямого копирования оригинала: как сообщает Deadline, в полном соответствии с духом времени ремейк будет представлять собой комедию с рейтингом «R» и рискованными шутками в духе «Мальчишника в Вегасе». Заправляет постановкой продюсер Джоэл Силвер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?