Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Уильям Монахан ("Оскар" за сценарий к "Отступникам") еще только в мае должен приступить к съемкам своего режиссерского дебюта, как уже подыскал себе материал для следующего фильма

Добавить в закладки
Уильям Монахан (

Уильям Монахан [II] («Оскар» за сценарий к «Отступникам») еще только в мае должен приступить к съемкам своего режиссерского дебюта «Лондонский бульвар» с Кирой Найтли и Колином Фарреллом в главным ролях, как уже подыскал себе материал для следующего фильма. Очевидно, перспектива развивать режиссерскую карьеру его весьми и весьма вдохновляет.

Монахэн, хранящий верность криминальному жанру, на сей раз намерен экранизировать мемуары знаменитого вора Майлса Коннора, одно заглавие которых звучит уже весьма многообещающе – «Искусство грабежа: признание супер-вора, рокнролльщика и блудного сына».

Биография у Коннора действительно весьма занимательная. Он родился в семье уважаемого полицейского, был многообещющим рок-музыкантом с обаянием Пресли, IQ гения, и к тому же большим знатоком искусства: еще в юности начал собирать древнее японское оружие, все чаще пользуясь для пополнения коллекции не самыми легальными способами. От его любви к искусству пострадали десятки музеев по всей Америке. Между делом Коннор наведывался и в банки, на склады и в частные владения, и был настолько хорош в своем деле, что когда ограбили Музей Изабеллы Стюарт Гарденер, ФБР внесло Коннора в списки подозреваемых, несмотря на то, что сам он в тот момент находился в тюрьме.

В-общем, когда в апреле мемуары попадут на книжные прилавки, Оушен и его друзья будут читать и плакать. А Монахэн будет снимать фильм.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?