Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сэм Рэйми экранизирует комикс, действие которого происходит после последнего экономического кризиса

Добавить в закладки
Сэм Рэйми экранизирует комикс, действие которого происходит после последнего экономического кризиса

Сэм Рэйми по слухам должен снять постапокалиптический вестерн или нечто в этом роде. «Уайатт Эрп» будет экранизацией комикса, по некоторым сведениям нарисованного специально для того, чтобы немедленно превратиться в кино.

У этой истории довольно лихой синопсис: действие происходит в будущем, в котором американскую экономику хватил коллапс. По дорогам разъезжают банды грабителей, служители закона берут малую мзду, и только один Эрп – настоящий шериф, каким он должен быть, неподкупный,честный и заботливый. В какой-то момент, правда, на задании погибает его брат и Эрп решает завязать, начать новую жизнь в Лас-Вегасе, последнем американском городе, который бурно живет, развивается и в нем есть деньги. Но прошлое настигает Эрпа и ему приходится в одиночку навести порядок в столице греха и разврата.

Звучит красиво, непонятно, почему некоторые американские критики и блоггеры делают на это козью морду. Хороший, годный постапокалиптический вестерн. Сценарий фильма напишет создатель комикса, которого зовут Мэтт Цирюльник. Кто будет играть пока непонятно, равно как и сроки, и даже то, чем Рэйми займется в первую очередь – «Великим и ужасным Озом» или может быть долгожданным World of Warcaft.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?