Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Режиссёр «Флэша» сообщил об окончании съёмок фильма 

Добавить в закладки
Режиссёр «Флэша» сообщил об окончании съёмок фильма 

Производство «Флэша» подошло к концу. О завершении съёмок сольного фильма про супергероя в своём инстаграме сообщил постановщик Энди Мускетти («Оно» 1-2, «Мама»). 

Вечером субботы на конвенте DC FanDome был представлен первый взгляд на фильм. В тизере также показали Бэтмена в исполнении Майкла Китона

По сюжету, Флэш (настоящее имя Барри Аллен) умеет развивать сверхскорость и хочет предотвратить смерть своей матери в прошлом. Это запускает цепь невероятных событий и путешествий в параллельные измерения, где ему встречаются сразу два Бэтмена (Китон и Бен Аффлек). 

Сценаристкой картины выступила Кристина Ходсон («Хищные птицы», «Бамблби»). Студия Warner Bros. начала разрабатывать сольник о Флэше ещё в 2004 году. В режиссёрском кресле побывали Дэвид С. Гойер («Тёмный рыцарь») и Шон Леви («Очень странные дела»), а самого супергероя на ранних этапах мог сыграть Райан Рейнольдс

В 2014 году на роль утвердили Эзру Миллера. В образе он появлялся в «Бэтмене против Супермена» и в «Лиге справедливости». Российская премьера «Флэша» намечена на 3 ноября 2022 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?