Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Первые подробности о новом фильме Квентина Тарантино

Добавить в закладки
Первые подробности о новом фильме Квентина Тарантино

Появились первые подробности о новой картине режиссера Квентина Тарантино: как сообщают THR, фильм расскажет об убийствах Чарльза Мэнсона и его последователей из печально известной коммуны «Семья».

В центре сюжета (по крайней мере, его части) окажется правдивая история о Шэрон Тэйт – актрисе и жене режиссера Романа Полански. В 1969 году Мэнсон и члены его «Семьи» жестоко убили Тэйт и еще четырех людей, находившихся в доме. На момент гибели Шэрон Тэйт была на восьмом месяце беременности.

Сейчас Тарантино вносит финальные правки в сценарий, продюсерами ленты выступят братья Вайнштейны. На главные роли рассматриваются Брэд Питт, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон и Дженнифер Лоуренс. Робби может воплотить образ Тэйт, а Питт, вероятно, сыграет детектива, занимавшегося расследованием убийств.

Старт съемок безымянного фильма намечен на лето 2018 года.

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 121 фильм, 20 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?