Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Шоу о приключениях сына Акселя Фоули (и немножко -- о приключениях самого Акселя) обрело крышу над головой

Добавить в закладки
Шоу о приключениях сына Акселя Фоули (и немножко -- о приключениях самого Акселя) обрело крышу над головой

Не прошло и нескольких дней с тех пор, как Эдди Мерфи и Шон Райан начали питчинг телесериала «Полицейский из Беверли-Хиллз» /Beverly Hills Cop/ (1984) на разных каналах, а за шоу уже развязалась настоящая война телесетей. По итогу многосерийка приземлилась на CBS.

Параллельно в общих чертах стали известны некоторые детали сюжета. Предполагается, что это будет судебно-полицейская комедия о напарниках, включающая комедийные элементы. Аксель Фоули (Эдди Мерфи) уже шеф полиции Детройта, и его роль в сериале незначительна, а на переднем плане – сын Акселя, тоже ставший копом. Аарону, как и в свое время его папаше, придется работать в непривычных обстоятельствах, попутно пытаясь вырваться из тени знаменитого родителя.

Перезагрузка уже некоторое время готовится при поддержке Sony Pictures Television, так что разрабатывать с нуля ее не придется. Что до четвертой части кинофильма «Полицейский из Беверли Хиллз», то она, по словам Мерфи, не появится, потому что за все время свежей идеи для продолжения трилогии никто предложить так и не смог, а перелицовывать старые идеи на новый лад ему неинтересно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?