Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер, сценарист и голос "Третьего лишнего" хочет сделать свой фильм о Диком Западе. Более того, МакФэрлэйн намерен сам сыграть главную роль

Добавить в закладки
Режиссер, сценарист и голос

Вчера Сет МакФэрлэйн объявил, что появление «Гриффинов» на большом экране – «лишь вопрос времени». По всей видимости, не ближайшего времени, т.к. вторым полнометражным фильмом МакФэрлэйна станет вестерн-комедия.

«Третий лишний» крайне удачно показал себя в прокате, набрав чуть больше 500 миллионов долларов, поэтому режиссер, сценарист, продюсер и главный голос комедии о плюшевом медведе беспредельщике решил поработать тем же авторским составом над следующим фильмом. Сет МакФэрлэйн, Алек Салкин и Веллесли Вайлд написали сценарий вестерна «Миллион способов умереть на Западе» («A Million Ways to Die in the West»).

МакФэрлэйн вновь планирует выступить в качестве режиссера и исполнителя главной роли (вряд ли на этот раз он скроется под шкурой плюшевого медведя). Создателям еще предстоит найти исполнительницу главной женской роли. Проект описывается, как западный современный юмор с подтекстом о том, как опасна и жестока была жизнь в конце 19 века.

Это будет первое появления Сета МакФэрлэйна перед камерами. Да, он вел шоу «Saturday Night Live» и проведет восемьдесят пятую церемонию Оскар, но все же это совершенно другой опыт.

Судя по всему, МакФэрлэйн не очень торопится снимать сиквел «Третьего лишнего», т.к. продакшн вестерна начнется летом 2013 года.

Веллесли Вайлд Веллесли Вайлд Wellesley Wild Актер, Сценарист 8 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?