Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Звезда "Монстра" готова присоединиться к проекту, на борту которого уже довольно давно скучает заявленный на главную роль Роберт Дауни-мл

Добавить в закладки
Звезда

Не далее как в сентябре режиссер «Мастера» /The Master/ (2012) Пол Томас Андерсон объявил, что анонсированная 2 года назад экранизация романа Томаса Пинчона «Врожденный порок» (Inherent Vice), скорее всего, станет его следующим фильмом. И, видимо, не шутил: по последним данным, к проекту, на борту которого уже довольно давно скучает заявленный на главную роль Роберт Дауни-мл., готова присоединиться Шарлиз Терон.

Напомним, действие романа, впервые увидевшего свет три года назад, происходит в Лос-Анджелесе в конце 1960-х. Главный герой книги – Ларри «Док» Спортелло, частный детектив. Однажды доброжелательного и почти непрерывно курящего марихуану Дока находит его бывшая подруга, которая вскоре после этого исчезает вместе со своим новым, очень богатым поклонником. Док понимает, что это событие каким-то образом связано с другими делами, которые он расследует.

Какая роль предложена оскароносице, пока неизвестно, но фанаты Пинчона склоняются к тому, что ей больше всего подошла бы роль Шасты – экс-подружки Дока, или, что тоже весьма вероятно, партия Слоун – законной жены «богатого поклонника», у которой по сюжету тоже имеется любовник.

В данный момент Андерсон все еще пишет сценарий, уточняя, что «процесс идет очень весело», хотя «Врожденный порок» изрядно отличается от всего того, что он делал раньше. Контролирует креативный процесс, помогая режиссеру в нужных местах, сам Пинчон.

Пол Томас Андерсон Пол Томас Андерсон Paul Thomas Anderson Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 45 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?