Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Экшн "Черные пески" стал "Черным воскресеньем", а заодно сменил главного героя и жанр

Добавить в закладки
Экшн

Арнольд Шварценеггер, взятый представителями фанатского портала TheArnoldFans.com за лацкан, раскололся на предмет своих ближайших планов.

Сейчас Железный Арни завершает работу над «Последней битвой» /The Last Stand/ (2013), а весной отправится в Нью-Мексико, чтобы 1-го апреля приступить к съемкам у Скотта Во и Майка МакКоя. Далее начинается интересное: во-первых, фильм, по словам актера, будет называться не «Черные пески», как анонсировалось ранее, а «Черное воскресенье» (Black Sunday). А во-вторых…

-- Я играю кого-то типа ангела, – сообщил Арнольд. -- Но больше вам об этом фильме ничего пока сказать не могу.

Прежде картина позиционировалась как экшн об одиночке, развязавшем войну против производителя оружия и его частной армии. Теперь, когда в сюжете проклюнулся элемент сверхъестественного, все стало выглядеть гораздо интересней. «Коммандо» /Commando/ (1985) встречает «Константина» /Constantine/ (2005)? Почему бы и нет? Пускай Шварц и привык играть в основном людей, но культовый статус, как мы знаем, ему принесла роль вовсе не человеческая. Может, и в этот раз выйдет что-то интересное?

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?