Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Лука Гуаданьино заявил о возможном сиквеле «Назови меня своим именем»

Добавить в закладки
Лука Гуаданьино заявил о возможном сиквеле «Назови меня своим именем»

Итальянский постановщик Лука Гуаданьино не теряет надежды снять продолжение драмы «Назови меня своим именем». Об этом рассказал в интервью Indiewire.

«Сиквел — это такой американский концепт. Больше это будет похоже на хроники Элио, хроники превращения мальчика в мужчину. Это то, о чём бы я хотел снять», — отметил Гуаданьино.

«Назови меня своим именем» рассказывала о романтических отношениях подростка Элио (Тимоти Шаламе) и студента Оливера (Арми Хаммер). Картина по одноимённому роману Андре Асимана вышла в 2017 году и получила премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, сделав из Шаламе кинозвезду.

Сиквел фильма уже был запланирован Гуаданьино. Автор оригинальной книги Асиман также подготовил продолжение под названием «Найди меня». Однако проекту не суждено было сбыться, тогда как Хаммер угодил в скандал (актёра обвинили в сексуальном насилии над девушками и каннибализме).

Новый проект Гуаданьино и Шаламе, мелодрама о каннибалах «Целиком и полностью» была впервые показана на Венецианском кинофестивале. Критики высоко оценили картину. 

Источник: IndieWire

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?