Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Summit Entertainment на днях официально объявившая, что Кэтрин Хардуик не будет снимать сиквел "Сумерек", как оказывается, уже подыскала ей замену

Добавить в закладки
Summit Entertainment на днях официально объявившая, что Кэтрин Хардуик не будет снимать сиквел

Summit Entertainment на днях официально объявившая, что Кэтрин Хардуик не будет снимать сиквел «Сумерек», как оказывается, уже подыскала ей замену. «Новолуние», а возможно, и «Затмение» – вторую и третью книги из тетралогии Стефани Мейер – будет предположительно экранизировать Крис Уайтц.

С проблемами подростков режиссер должен был довольно тщательно ознакомиться, когда продюсировал первые два «Американских пирога». Так же он снял «Моего мальчика», а заодно написал и поставил «Золотой компас» /His Dark Materials: The Golden Compass/ (2007). Да, фильм был провальным, но, как пишет Никки Финке в своем Deadlinehollywooddaily, Summit понравилось, «как фильм выглядел», то есть визуальное воплощение: всякие там бронированные медведи и босая Эва Грин в синем. Кроме того, Уайтц приятельствует с Эриком Фейгом, который, совершенно случайно, возглавляет на студии производственный отдел.

Правда Уайтц пока не решил, соглашаться ли ему. Вообще, у Summit отношения с режиссерами складываются непросто: Хардуик, напомним, уволили после того, как та потребовала больше времени на подготовку сиквела, и, кроме того, она вообще «не понравилась Summit» еще в процессе работы над «Сумерками».

В «Новолунии», напомним, вампир Эдвард (Роберт Пэттинсон) с самыми нерадостными целями отправится в Италию, куда за ним последует Бэлла (Кристен Стюарт), прихватив для компании своего друга-оборотня Джейкоба.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?