Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Глава Marvel готов при необходимости отдать роль Тони Старка другому актеру

Добавить в закладки
Глава Marvel готов при необходимости отдать роль Тони Старка другому актеру

Супергероические кинокомиксы Marvel за последние годы успели прочно войти в кинематограф; зрители с нетерпением ждут новых фильмов, действие которых разворачивается в этой разветвленной вселенной, один за другим появляются сиквелы… и ни у кого нет сомнений, что главный толчок этому процессу дал выход «Железного человека» /Iron Man/ (2008) с Робертом Дауни-младшим.

На данный момент харизмат с бородкой успел сыграть Тони Старка в трех марвеловских фильмах и, закончив «Мстителей» /The Avengers/ (2012), готов перейти на съемочную площадку «Железного человека 3» /Iron Man 3/ (2013). Но его контракт не вечен – рано или поздно Дауни захочет отдохнуть от железного костюма, и что случится тогда? Вся серия будет перезапущена, или студия предпочтет «джеймс-бондовский» вариант? Глава Marvel Кевин Фейдж рассказал, как он смотрит на эту ситуацию:

-- Я думаю, Бонд – хороший пример… Скажем так: я надеюсь, Дауни сыграет Старка еще во многих фильмах. Но если он захочет остановиться, а я все еще буду управлять процессом, то я не стану снова отправлять Старка в Афганистан. Я думаю, мы «бондифицируем» «Железного человека». Фейджу, по его словам, нравится эстафетный подход, когда «роль в новом фильме получает новый парень, и ни у кого нет вопросов». Осталось проверить, насколько такой подход придется по вкусу зрителям. Прецедент уже существует в лице Халка, которого за последние 9 лет успели сыграть Эрик Бана, Эдвард Нортон и Марк Руффало. Но можно ли Тони Старка подменить кем-то так же легко, как Брюса Баннера? Хороший вопрос…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?