Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Раскрыт сюжет сериала по «Властелину колец»

Добавить в закладки
Раскрыт сюжет сериала по «Властелину колец»

На фанатском сайте Джона Р. Р. Толкина One Ring появился синопсис будущего сериала по «Властелину колец». Информацию подтвердил ресурс IGN, поэтому теперь стало точно известно, в какую эпоху и на каких локациях будет разворачиваться сюжет проекта.

«Грядущий сериал от Amazon Studios впервые расскажет о легендах Второй эпохи Средиземья на экране. Действие эпичной драмы развернётся за тысячи лет до событий “Хоббита” и “Властелина колец” Джона Р. Р. Толкина и унесёт зрителей в эру, когда формировались великие силы, а королевства расцветали и превращались в руины, герои подвергались испытаниям, надежда висела на тонких нитях, а величайший злодей, когда-либо вышедший из-под пера Толкина, грозил повергнуть весь мир во тьму. Начиная с относительно мирного времени, сериал поведает о группе персонажей, как знакомых, так и новых, которые противостоят долгому возрождению зла в Средиземье. Из темнейших глубин Туманных гор до величественных лесов столицы эльфов Линдон, захватывающего дух островного королевства Нуменор и самых дальних уголков на карте, эти королевства и герои сохранят наследие, которое будет жить ещё долгое время после них», — говорится в описании.

В настоящий момент в Новой Зеландии проходят съёмки, возобновившиеся после карантина. Всего к показу на Amazon запланировано пять сезонов, два из которых снимают параллельно.

Дата выхода остаётся неизвестной.

Источник: IGN

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?