Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Подробности актриса отказывается рассказывать под угрозой казни световым мечом

Добавить в закладки
Подробности актриса отказывается рассказывать под угрозой казни световым мечом

19-летняя звезда фильмов «Ханна» и «Милые кости» Сирша Ронан подтвердила свое участие в пробах на роль в «Звездных войнах: Эпизод VII». Актриса, правда, не придает этому факту большого значения, добавляя, что прослушивание она прошла наряду с многими другими.

Кого из героев призвана играть молодая ирландская актриса, также неизвестно. По одним сведениям Ронан пришлось читать сценарный отрывок из текста женщины-злодея, по другим – ее рассматривают на роль дочери Леи и Хана Соло. Уточнять актриса отказалась, сославшись на то, что за малейшую утечку продюсеры «отрубят ей голову световым мечом».

Съемки фильма планируется начать уже в начале 2014 года, но кастинг нового фильма по-прежнему остается тайной за семью печатями. Закулисные разговоры связывают с проектом как новых звезд – Бенедикта Камбербэтча, Джонатана Риз-Мейерса и Дэвида Ойелово – так и ветеранов войн с Империей – Марка Хэмилла, Харрисона Форда и Кэрри Фишер. Как бы то ни было, режиссеру Джей Джей Абрамсу придется в самом ближайшем времени раскрыть тайну актеров, занятых в картине, ведь до начала работы на площадках уже рукой подать.

Сирша Ронан Сирша Ронан Saoirse Ronan Актриса, Продюсер 38 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?