Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Энди Гарсиа получил роль в «Футболистах»

Добавить в закладки
Энди Гарсиа получил роль в «Футболистах»

Первый сезон «Футболистов» (“Ballers”) закончился для главных героев крайне жизнеутверждающе – выгодным контрактом и бокалом шампанского. Однако за весь сезон нам ни разу не показали конкурентов Дуэйна Джонсона и Роба Корддри. Мы видели лишь одну сторону бизнеса, но во втором сезоне появится и вторая. HBO создаст для Скалу и Корддри конкурента.

Как вы знаете, герой Джонсона – экс-футболист Спенсер Страсмор. После завершения игровой карьеры он не стал тренировать, спортсмен решил попробовать себя в финансовом менеджменте. Он предлагает легкомысленным игрокам распоряжаться их финансами, заключать за них контракты и проводить прочие операции по заработку и сохранности денег. В первом сезоне единственной проблемой Страсмора были сами футболисты, отличающиеся особым упрямством. Во втором к ним добавится Энди Гарсиа, авторитетный финансовый агент, прямой конкурент компании Страсмора.

Первый сезон шел с июня по август, он показал завидные рейтинги и был тепло принят критиками. Этим же летом «Футболистов» продлили.

Энди Гарсиа Энди Гарсиа Andy Garcia Режиссер, Актер, Продюсер 113 фильмов, 32 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?