Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сэр Ридли присматривается к ленте про американский футбол, по стилю напоминающей «Своего человека» Майкла Манна

Добавить в закладки
Сэр Ридли присматривается к ленте про американский футбол, по стилю напоминающей «Своего человека» Майкла Манна

Сейчас Ридли Скотт занят «Исходом». Он вместе с Кристианом Бэйлом рассказывает о судьбе и жизни Моисея. Однако режиссер «Чужого» и «Гладиатора» уже присматривает новые проекты. На примете у Сэра Ридли спортивная драма, для которой он и продюсер Джаннина Фачо подыскивают сценаристов.

Скотт хочет снять спортивную драму о губительных последствиях травм головы и сотрясений мозга. В центре истории будут не только герои, побывавшие в лазарете команд с тревожным диагнозом, но и руководители лиги, которые закрывают глаза на происходящее. Скотт планирует оформить все в тонах «Своего человека» Майкла Манна, который прочитал нотацию производителям сигарет, рассказав в своем фильме о раке легких, возникающем из-за курения.

В разработке проекта Ридли Скотту помогают звезды американского футбола, при этом у режиссера будут не только их рассказы и жалобы на здоровье, но и полноценные анализ мозга спортсменов.

Проще говоря, британский постановщик вновь снимет полнометражную социальную рекламу и рискует повлиять на спортивных чиновников, которые и без него постоянно ограничивают силовой элемент в игровых видах спорта.

Скотт  планирует вплотную взяться за ленту по завершении работ над «Исходом», к тому времени за спортивной драмой уже должны закрепить сценариста.

Ридли Скотт Ридли Скотт Ridley Scott Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 114 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?