Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Хэмилл ответил на слухи об Эпизоде VIII

Добавить в закладки
Хэмилл ответил на слухи об Эпизоде VIII

Одно неосторожное и чересчур двусмысленное высказывание Марка Хэмилла по поводу съемок в восьмом эпизоде «Звёздных Войн» привело к нешуточному ажиотажу и спекуляциям на том, что Люк Скайуокер может погибнуть в новой части киносаги. С целью внести ясность в ситуацию, Хэмилл поспешил прокомментировать свои слова в твиттере.

На благотворительном вечере в Лондоне Хэмилл сказал следующее: «Я закончу сниматься в восьмом эпизоде, и на этом моя работа будет закончена». Неудивительно, что после таких слов многие расценили это как буквальное заявление об уходе из киносаги вообще, например, по причине возможной смерти Скайуокера. Но все оказалось гораздо проще.

«Под фразой “работа будет закончена” я имел в виду только то, что съемки “Эпизода VIII” скоро будут завершены, ОК? Не надо настолько ВСЁ додумывать», – сообщил актер через свой твиттер-аккаунт. Что ж, после гибели Хана Соло в «Пробуждении Силы» занимающихся «додумыванием» фанатов можно понять, но пойти на такой дерзкий шаг даже для Райана Джонсона было бы слишком смело.

Премьера восьмого эпизода назначена на 14 декабря 2017 года.

Марк Хэмилл Марк Хэмилл Mark Hamill Режиссер, Актер, Продюсер 118 фильмов, 149 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?