Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слух: Джонни Депп может вернуться в «Пираты Карибского моря»

Добавить в закладки
Слух: Джонни Депп может вернуться в «Пираты Карибского моря»

Портал WeGotThisCovered поделился информацией из своих источников, согласно которой Disney рассматривает вопрос о возвращении Джонни Деппа к роли Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря». В настоящий момент Крэйг Майзин и Тед Эллиот работают над производством перезапуска. Предполагается, что Воробей выступит героем второго плана, однако слухи официально не подтверждены и могут быть опровергнуты.

О перезапуске «Пиратов» стало известно в 2018 году. Ходят слухи, что сюжет нового фильма может вращаться вокруг неизвестной пиратки. Тогда же сообщили, что Джонни Депп не вернётся к своей роли, так как разгульный и пагубный образ жизни актёра не соответствовал образу студии. Также на ситуацию мог повлиять скандал вокруг развода Деппа с Эмбер Хёрд.

Сейчас же, после выявления новых обстоятельств дела Хёрд и Деппа, а также постепенной реабилитации актёра, Disney действительно может передумать и вернуть главную звезду в проект.

Источник: WeGotThisCovered

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?