Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Хит 1995-го года с Робином Уильямсом будет "переосмыслен и обновлен в соответствии с сегодняшним днем"

Добавить в закладки
Хит 1995-го года с Робином Уильямсом будет

Президент Columbia Pictures (которой с 1989 года владеет Sony Pictures Entertainment) Дуглас Белград обрисовал планы Sony касательно продолжения «Людей в черном» /Men In Black/ (1997). Триквел «Люди в черном 3» /Men in Black III/ (2012) заработал в мире $615 млн, что, по мнению Белграда является достаточным основанием для запуска в производство четвертой части:

-- Мы верим в то, что эту франшизу можно продолжать. И собираемся сделать следующий фильм, хотя еще не знаем точно, каким он будет.

Остается надеяться, что квадриквел не будут сильно торопить, иначе получится как в прошлый раз: съемки третьей части стартовали при сыром сценарии, в результате чего их пришлось замораживать в самом разгаре и срочно переписывать целые куски (по словам актеров, на площадке фильма постоянно присутствовал сценарист, который писал им реплики буквально перед дублями).

Но инопланетная франшиза – не единственное достояние, из которого Columbia Pictures попробует выжать лишний стакан сока: по словам Белграда, глава Sony Майкл Линтон желает приготовить что-нибудь специально для семейной аудитории, с каковой целью в переработку будет запущена фантастическая лента «Джуманджи» /Jumanji/ (1995). «Мы собираемся переосмыслить этот фильм и проапгрейдить его в соответствии с сегодняшним днем», – уточнил президент Columbia Pictures.

Что ж, хит середины 90-х по книге Криса Ван Оллсберга с Робином Уильямсом и юной Кирстен Данст сумел собрать $262 миллиона при бюджете в $65 млн – чем, в самом деле, не повод для ремейка? Хотя на фоне обещаний того же Белграда сделать еще и сиквел «Мачо и Ботана» (который сам по себе основан на сериале 20-летней давности) становится очевидно, что со свежими идеями у Sony дела обстоят не очень хорошо. Впрочем, при правильном подходе и нормальных спецэффектах из новой экранизации «Джуманджи» может получиться вполне симпатичная вещь. Дело, как водится, за хорошим режиссером.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?