Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джош Холлоуэй (Джеймс "Сойер" Форд из "Остаться в живых") подписался на комедию братьев Марка и Майкла Полиш "Stay Cool"

Добавить в закладки
Джош Холлоуэй (Джеймс

Джош Холлоуэй (Джеймс «Сойер» Форд из «Остаться в живых» /Lost/ (2004)) подписался на комедию братьев Марка и Майкла Полиш «Stay Cool» («оставайся клевым» или «оставайся спокойным»), в которой также снимутся Вайнона Райдер, Марк Полиш, Шон Астин, Чеви Чейз, Хилари Дафф и Джон Крайер.

По сюжету успешный писатель (Полиш) возвращается в родной город, чтобы прочитать лекцию в местной старшей школе, и встречает свою безответную любовь тех времен, когда сам был старшеклассником. Ее играет Райдер, в качестве экс-бойфренда героини которой и выступит Холлоуэй. Дафф досталась роль школьницы, пытающееся соблазнить главного героя.

Сценарий написали сами братья. Приступить к съемкам планируют уже в этом месяце.

Джош Холлоуэй Джош Холлоуэй Josh Holloway Актер 29 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?