Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Стивен Спилберг начал работу над очень страшным сериалом

Добавить в закладки
Стивен Спилберг начал работу над очень страшным сериалом

Создатель цифровой платформы Quibi Джеффри Катценберг рассказал, что в настоящий момент Стивен Спилберг пишет сценарий нового «суперстрашного» сериала. Заявление было сделано во время конференции Produced By. По его словам, у известного голливудского режиссёра уже есть материал для 4-5 эпизодов проекта, который будет состоять из 10-12 серий.

Никакие подробности сюжета пока не разглашаются. Известно лишь, что он будет очень жутким и выйдет на стриминговом сервисе Quibi, предназначенном для просмотра коротких видео до 10 минут. Также планируется, что на сериал Спилберга будет действовать ограничение, по которому посмотреть его можно будет только в полночь.

Запуск платформы запланирован на апрель 2020 года.

Источник: Deadline

Стивен Спилберг Стивен Спилберг Steven Spielberg Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 202 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?