Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джордж Мартин намекнул на сюжет одного из спин-оффов «Игры престолов»  

Добавить в закладки
Джордж Мартин намекнул на сюжет одного из спин-оффов «Игры престолов»
 
Создатель вселенной «Игры престолов» Джордж Р. Р. Мартин рассказал в своем блоге о том, как обстоят дела со-спин-оффами: «Не верьте всему, что читаете. Интернет-сообщения, как известно, ненадежны. В разработке находятся пять сериалов-преемников «Игры престолов» (не люблю слово спин-оффы) на HBO, и три из них продвигаются отлично».

Мартин продолжает: «Один из них называется «Долгая ночь» (The Long Night), о нем я говорить не могу, но снимать начнут в этом году; еще два находятся на стадии сценария, продвигаются чуть ближе. О чем они? Не могу сказать. Но советую взять «Пламя и кровь» (Fire and Blood) и придумать собственные теории на этот счет». 

«Пламя и кровь» вышла в ноябре 2018 года. Роман представляет из себя набор историй о правлении дома Таргариенов за триста лет до событий «Игры». Критика книги была смешанной, что не помешало ей продержаться три месяца в топ-10 бестселлеров New York Times.

В июне прошлого года HBO одобрил сценарий пилотной серии одного из спин-оффов и запустил в производство. Действие произойдет за тысячу лет до, сюжет расскажет историю Вестероса от золотой Эпохи героев до наступивших темных времен. Съемки начнутся летом. В актерском составе значатся Наоми Уоттс, Миранда Ричардсон, Джош Уайтхауз, Джон Симм и др. Шоураннером выступит Джейн Голдман («Люди Икс», «Kingsman»).

Неделей ранее сценарист и продюсер «Престолов» Брайан Когман заявил, что его идею для одного из спин-оффов HBO не одобрили, и проект запущен не будет.

Источник: Not a Blog

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?