Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер, с недавних пор работающий полицейским, получил лестное предложение от Сильвестра Сталлоне

Добавить в закладки
Актер, с недавних пор работающий полицейским, получил лестное предложение от Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне, похоже, решил играть по-крупному: если уж собирать всех звезд олдскульных боевиков в «Неудержимых» /Expendables, The/ (2010), то собирать по-настоящему, не делая исключений для отдельных персон. Таким образом, Стивен Сигал, который до этого являлся персоной нон-грата, наконец-то получил шанс сыграть в третьей серии франшизы.

-- Сталлоне планирует снять еще один фильм, и уже сделал мне предложение поучаствовать, – рассказал актер в интервью. -- Что ж, посмотрим…

По словам инсайдеров, причина, по которой столь заметный экшн-герой 90-х до сих пор не влился в команду ветеранов, банальна: Сигал разругался с продюсером «Неудержимых» Ави Лернером, и вот уже долгое время эти двое друг о друге и слышать ничего не хотят. Лернер был категорически против участия Сигала в первой части, не допустил его до второй, но, возможно, теперь внял аргументам Слая: франшизу надо продолжать, а боевые пенсионеры скоро закончатся: из неиспользованных остались разве что Халк Хоган и Майкл Дудикофф.

На днях Рэнди Кутюр подтвердил, что «Неудержимые» действительно могут получить триквел, причем съемки, возможно, начнутся уже этой осенью. Что до Сигала (которому, кстати, завтра исполняется 60 лет), недавно он сменил актерское ремесло на службу в полиции, заняв пост помощника шерифа в одном из самых криминогенных регионов США, в Техасе, на границе с Мексикой, где занимается розыском и задержанием нелегальных эмигрантов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?