Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Columbia Pictures официально назначила нового "Человека-паука"

Добавить в закладки
Columbia Pictures официально назначила нового

Columbia Pictures официально назначила нового«Человека-паука»: в ребуте франшизы Питера Паркера сыграет 26-летний британец Эндрю Гарфилд («Социальная сеть», «Воображариум доктора Парнасса»).

В борьбе за «свято место» Гарфилд обошел Джоша Хатчерсона, который последние недели считался основным фаворитом, Элдена Эренрайха, Фрэнка Диллейна, Аарона Джонсона («Пипец»), Логана Лермана («Перси Джексон») и Антона Ельчина («Терминатор: да придет спаситель»).

Марк Уэбб («500 дней лета»), который будет ставить фильм, прокомментировал выбор: «Хотя для многих это имя вообще неизвестно, те, кто знаком с работами этого актера, прекрасно представляют себе его экстраординарные таланты. В нем уникальным образом сочетаются ум, живость и человечность. Помяните мое слово, вы полюбите Эндрю Гарфилда в образе Питера Паркера».

Кто? Я?!

В новом фильме Паркер предстанет старшеклассником, который только знакомится со своим паучьем альтер эго и мучается чувством вины за то, что он не сумел предотвратить гибель дяди. Злодеем предположительно станет Ящер. Снимать будут в 3D и по сценарию Джеймса Вандербилта («Зодиак»). Бюджет первого фильма – Уэбба подписали на франшизу с прицелом на то, что он поставит новую трилогию – составил около 80 млн. Съемки должны начаться в ближайшее время, выпустить фильм собираются летом 2012.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?